您所在的位置: 首页 / 交易信息 / 产权交易 / 成交公示

中共阿图什市委员会政法委员会所属一批报废的固定资产拍卖结果公示

作者:信息来源:发布时间:2026-09-04 18:04浏览

中共阿图什市委员会政法委员会所属一批报废的固定资产拍卖结果公示

项目编号:ATSJYZX-PM-2026045

中共阿图什市委员会政法委员会对以下项目公开拍卖结果予以公示

公告时间:2026年828----2026年93

拍卖结果公示起止时间:2026年9月5日-2026年9月11日;

拍卖时间:2026年94

中共阿图什市委员会政法委员会所属一批报废的固定资产

序号

标的介绍

起拍 (元/公斤

买受人

电话号码

成交价

/公斤

1

电子设备、办公家具

1.5元/公斤

张旭

13199756006

1.5元/公斤

2

电脑、打印机

2元/公斤

张旭

13199756006

2元/公斤

 

 

 

                                    

               中共阿图什市委员会政法委员会                   

 

 

                     新疆嘉海拍卖有限公司         

                                   2026年9日4日