您所在的位置: 首页 / 交易信息 / 产权交易 / 成交公示

阿图什市人民医院所属一批报废资产拍卖结果公示

作者:信息来源:发布时间:2026-09-04 18:01浏览

阿图什市人民医院所属一批报废资产拍卖

结果公示

项目编号:ATSJYZX-PM-2026049

阿图什市人民医院对以下项目公开拍卖结果予以公示

公告时间:2026年828----2026年93

拍卖结果公示起止时间:2026年9月5日-2026年9月11日;

拍卖时间:2026年94

阿图什市人民医院所属一批报废资产

序号

标的介绍

起拍 (元/公斤

买受人

电话号码

成交价

/公斤

1

办公设备

1.5元/公斤

侯同生

13779607948

1.5元/公斤

2

医用设备

2元/公斤

侯同生

13779607948

2元/公斤

 

 

 

                                    

               阿图什市人民医院                   

 

 

                     新疆嘉海拍卖有限公司         

                                   2026年9日4日