您所在的位置: 首页 / 交易信息 / 政府采购 / 成交公告

乌恰县波斯坦铁列克乡居鲁克巴什村屠宰点建设项目中标(成交)结果公告

作者:信息来源:政府采购云平台发布时间:2026-09-04 19:53浏览

一、项目编号: WQZFCG(ZB)-2026-086                  

二、项目名称: 乌恰县波斯坦铁列克乡居鲁克巴什村屠宰点建设项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1河南庭桓建筑工程有限公司河南省安阳市林州市采桑镇行政街1-8号报价:1674755.66(元)87.57

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1乌恰县波斯坦铁列克乡居鲁克巴什村屠宰点建设项目乌恰县波斯坦铁列克乡居鲁克巴什村屠宰点建设项目新建屠宰车间300m², 配套悬挂输送轨道、屠宰器具;待宰圈30m², 冷库20m²及制冷设备,无害化处理间15m²及无害化处理设备,一体化污水处理设备,一体化消防水池泵房;配套消毒池、变压器等相关附属设施。90日纪中会豫2412025202602441
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    朱思勇,史鲁厚(第1标项采购人代表),雍兴发                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:按照《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》发改价格[2011]534 号文件要求、《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》协商按照发改价格[2015]299号文件执行(由中标单位支付)。                         

   2.代理服务收费金额(元):26500  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:乌恰县波斯坦铁列克乡人民政府

地 址:乌恰县波斯坦铁列克乡多来提布拉克村

联系方式:17799084718

2.采购代理机构信息

名 称:新疆浩硕建设管理有限公司

地 址:阿图什市幸福街道迎宾路43号202室

联系方式:19390866258

3.项目联系方式

项目联系人:周先生

电 话:19390866258

2026年08月20日  
  
2026年09月04日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: