您所在的位置: 首页 / 交易信息 / 政府采购 / 成交公告

克孜勒苏职业技术学院2026年学生宿舍用床采购项目中标(成交)结果公告

作者:信息来源:政府采购云平台发布时间:2026-09-04 18:19浏览

一、项目编号: KZZB-2026107                  

二、项目名称: 克孜勒苏职业技术学院2026年学生宿舍用床采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价
1新疆博普照明工程有限公司新疆乌鲁木齐市经济技术开发区(头屯河区)厦门路16号D-1784室报价:1082500(元)-

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1克孜勒苏职业技术学院待定公寓高低床(含床板)诚鑫整体:2000×900×2000mm床板:880×1900mm
1.床头:≥50×50×1.5mm优质方钢;床头横撑:≥40×40×1.2mm方钢
2.床铺横竖撑:≥40×80×1.2mm方钢;配套5根≥30×30×1.2mm横撑均匀分布,承重≥
300KG
3.护栏:≥20×20×1.2mm方钢;爬梯:≥40×40×1.5mm
方管
4.床板:≥14mm加厚实木多层板,环保无异味、不起层断裂
5.床腿底部加装防滑橡胶脚垫,方钢端部堵头封闭
866400
2克孜勒苏职业技术学院待定钢制衣柜诚鑫1650×550×700mm
1.基材:≥0.7mm优质冷压钢板
2.结构:上下双层、双扇平开门
3.配置:内置不锈钢挂衣杆,配优质铝合金拉手
4.配色:柜门蓝色、柜体灰白色
5.带锁鼻,可适配挂锁
866150
3克孜勒苏职业技术学院待定实木贴皮书桌诚鑫1200×500×25mm
基材为高密度颗粒板,表面实木贴皮,外观平整美观、耐磨耐用
866140
4克孜勒苏职业技术学院待定钢制横书柜诚鑫800×350×370mm基材:≥0.7mm优质冷压钢板,整体静电喷塑工艺,结构稳固866150
5克孜勒苏职业技术学院待定钢制二斗竖书柜诚鑫400×350×980mm基材:≥0.7mm优质冷压钢板,二斗结构设计,储物分区清晰,防腐防锈866150
6克孜勒苏职业技术学院待定钢制桌下柜诚鑫400×470×735mm
1.基材:≥0.7mm优质冷轧钢板
2.结构:一抽一门设计,储物实用性强
3.柜门、抽屉带锁鼻,锁孔对齐,可装挂锁
866160
7克孜勒苏职业技术学院待定宿舍配套凳子诚鑫550×470×790mm
1.钢架:25×25mm优质方管,壁厚≥1.5mm
2.椅面、靠背:中空吹塑一次成型
3.表面:十工位前处理+亚光静电喷塑,灰白色
4.凳底加装防滑橡胶脚垫,端部堵头封闭
866100
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    帕提古丽吐达吉,艾尼扎提·哈斯木(第1标项采购人代表),孙宁山                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:招标代理费根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格【2015】299 号)文件等规定收费基准价格计取。                         

   2.代理服务收费金额(元):15907.5  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:克孜勒苏职业技术学院

地 址:阿图什市

联系方式:18099082202

2.采购代理机构信息

名 称:新疆诚誉工程项目管理有限公司

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区会展大道599号新疆财富中心C座601室

联系方式:18209983023

3.项目联系方式

项目联系人:殷伟豪

电 话:18209983023

2026年08月24日  
  
2026年09月03日  
  
 
  
 
 

 

0

 



附件信息: