您所在的位置: 首页 / 交易信息 / 政府采购 / 成交公告

阿图什市2025年(第二批)中央财政林业草原生态保护恢复资金(森林生态保护修复管护能力提升)项目(二次)中标(成交)结果公告

作者:信息来源:政府采购云平台发布时间:2026-09-03 18:17浏览

一、项目编号: ATSJYZX-CG-2026033-1                  

二、项目名称: 阿图什市2025年(第二批)中央财政林业草原生态保护恢复资金(森林生态保护修复管护能力提升)项目(二次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1中移建设有限公司北京市海淀区北蜂窝路18号(综合楼9层906、907、917)报价:3495200(元)96.62

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1阿图什市2025年(第二批)中央财政林业草原生态保护恢复资金(森林生态保护修复管护能力提升)项目(二次)阿图什市2025年(第二批)中央财政林业草原生态保护恢复资金(森林生态保护修复管护能力提升)项目(二次)详见附件详见附件1批3495200
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    李强,史彦龙,唐海,艾尼瓦江·艾买提(第1标项采购人代表),单海龙                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:相关文件。                         

   2.代理服务收费金额(元):43944  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:阿图什市林业和草原工作中心

地 址:新疆阿图什市

联系方式:15509088882

2.采购代理机构信息

名 称:新疆佰众工程项目管理有限公司

地 址:新疆克州阿图什市光明街道友谊南路46号3区71号-2室

联系方式:18996153167

3.项目联系方式

项目联系人:唐女士

电 话:18996153167

2026年08月11日  
  
2026年09月03日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: