您所在的位置: 首页 / 交易信息 / 政府采购 / 成交公告

阿合奇县哈拉奇乡农村幸福大院能力提升改造项目中标(成交)结果公告

作者:信息来源:政府采购云平台发布时间:2026-09-02 19:47浏览

一、项目编号: AHQXZB-2026026                  

二、项目名称: 阿合奇县哈拉奇乡农村幸福大院能力提升改造项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆祥达世纪建设有限公司阿合奇县健康路2院报价:998664.53(元)97.17

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1阿合奇县哈拉奇乡农村幸福大院能力提升改造项目阿合奇县哈拉奇乡农村幸福大院能力提升改造 项目对哈拉奇乡农村幸福大院进行改造面积为 677.20 平方米及相关附属设施。(具体详见施工图纸设计范围内及工程量清单的全部内容)签订合同后 60 日内完成施工。(具体已签订的合同为准)杨同斌新265070800254
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    夏天钰,张超(第1标项采购人代表),王瑞                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参照发改价格【2015】299号规定全面放开招标代理费                         

   2.代理服务收费金额(元):17268  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:阿合奇县民政局

地 址:阿合奇县

联系方式:18997860315

2.采购代理机构信息

名 称:新疆新越项目咨询有限责任公司

地 址:阿合奇县交通运输局4楼

联系方式:18599043069

3.项目联系方式

项目联系人:王先生

电 话:18599043069

2026年08月19日  
  
2026年09月02日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: