您所在的位置: 首页 / 交易信息 / 政府采购 / 成交公告

乌恰县BJ巡逻车采购项目中标(成交)结果公告

作者:信息来源:政府采购云平台发布时间:2026-08-31 13:48浏览

一、项目编号: WQZFCG(ZB)-2026-076                  

二、项目名称: 乌恰县BJ巡逻车采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1喀什鑫瑞诚汽车销售服务有限公司新疆喀什地区喀什市世纪大道33号DT栋1层005号报价:995000(元)95.8

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1乌恰县BJ巡逻车采购项目乌恰县BJ巡逻车采购项目五菱牌LZW6451BEVA2567800
2乌恰县BJ巡逻车采购项目乌恰县BJ巡逻车采购项目五菱牌LZW6445GBU851000
3乌恰县BJ巡逻车采购项目乌恰县BJ巡逻车采购项目神探牌JYG5030XKC1C1248000
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    鄢广生,帕提古丽吐达吉,王印民,李虎,李兴焕(第1标项采购人代表)                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:采购人与招标代理机构经协商本次招标代理服务费                          

   2.代理服务收费金额(元):15800  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:乌恰县GAJ

地 址:乌恰县

联系方式:18997692277

2.采购代理机构信息

名 称:新疆万成项目管理咨询有限公司

地 址:新疆克州阿图什市光明街道光明南路8号102室(电视台对面)

联系方式:15909981868

3.项目联系方式

项目联系人:马先生

电 话:15909981868

2026年08月06日  
  
2026年08月31日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: