您所在的位置: 首页 / 交易信息 / 政府采购 / 更正公告

新疆耀鼎工程项目管理有限公司关于阿图什市乡村振兴—哈拉峻乡壮大村集体经济红柳编制文化传承项目的更正公告[变更公告]

作者:信息来源:政府采购云平台发布时间:2026-09-01 18:53浏览

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ATSJYZX-CG-2026109

原公告的采购项目名称:阿图什市乡村振兴—哈拉峻乡壮大村集体经济红柳编制文化传承项目

首次公告日期:2026年08月31日  

1000000      
 


二、更正信息

更正事项:谈判文件

更正内容:
       

序号更正项更正前内容更正后内容
1技术参数技术参数表详见谈判文件

更正日期:2026年09月01日

三、其他补充事宜

  

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:阿图什市哈拉峻乡人民政府

地 址:阿图什市

联系方式:18299708526

2.采购代理机构信息

名 称:新疆耀鼎工程项目管理有限公司

地 址:新疆阿图什市友谊北路23号

联系方式:18094994613

3.项目联系方式

项目联系人:刘女士

电 话:18094994613

          






附件信息: