| 1 |
WQZFCG(ZB)-2026-079 |
鼎建项目管理有限公司关于乌恰县妇幼保健中心医疗设备提升项目的更正公告[变更公告] |
新疆维吾尔自治区·克孜勒苏柯尔克孜自治州 |
2026-09-02 |
| 2 |
ATSJYZX-CG-2026109 |
新疆耀鼎工程项目管理有限公司关于阿图什市乡村振兴—哈拉峻乡壮大村集体经济红柳编制文化传承项目的更正公告[变更公告] |
新疆维吾尔自治区·克孜勒苏柯尔克孜自治州·克孜勒苏柯尔克孜自治州 |
2026-09-01 |
| 3 |
KZZB-2026104 |
新疆诚誉工程项目管理有限公司关于克孜勒苏职业技术学院数字化汽车营销与评估一站式服务中心建设项目的更正公告[变更公告] |
新疆维吾尔自治区·克孜勒苏柯尔克孜自治州 |
2026-08-31 |
| 4 |
ATSJYZX-CG-2026104 |
新疆惠文建设工程项目管理咨询有限公司关于阿图什市综合民生-采购校园直饮机项目的更正公告[变更公告] |
新疆维吾尔自治区·克孜勒苏柯尔克孜自治州·克孜勒苏柯尔克孜自治州 |
2026-08-28 |
| 5 |
KZZB-2026109 |
克州本级党政机关集中办公区物业服务采购项目框架协议采购项目的更正公告 |
新疆维吾尔自治区·克孜勒苏柯尔克孜自治州·克孜勒苏柯尔克孜自治州 |
2026-08-28 |
| 6 |
WQZFCG(ZB)-2026-092 |
新疆聚友共创项目管理有限公司关于乌恰县波斯坦铁列克乡马热加尼库木村艾草加工厂建设项目的更正公告[变更公告] |
新疆维吾尔自治区·克孜勒苏柯尔克孜自治州 |
2026-08-28 |
| 7 |
WQZFCG(ZB)-2026-079 |
鼎建项目管理有限公司关于乌恰县妇幼保健中心医疗设备提升项目的更正公告[变更公告] |
新疆维吾尔自治区·克孜勒苏柯尔克孜自治州 |
2026-08-28 |
| 8 |
KZZB-2026107 |
克孜勒苏职业技术学院2026年学生宿舍用床采购项目的更正公告[变更公告] |
新疆维吾尔自治区·克孜勒苏柯尔克孜自治州 |
2026-08-27 |
| 9 |
ATSSJYZX-CG-2026089 |
喀什华迈工程管理咨询有限公司关于2026年阿图什市炎武小区物业管理服务项目的更正公告[变更公告] |
新疆维吾尔自治区·克孜勒苏柯尔克孜自治州·克孜勒苏柯尔克孜自治州 |
2026-08-27 |
| 10 |
ATSJYZX-CG-2026094 |
新疆融联通达工程项目管理有限公司关于2026年阿图什市义务教育薄弱环节改善与能力提升中央资金(第一批)建设项目(设备采购)的更正公告[变更公告] |
新疆维吾尔自治区·克孜勒苏柯尔克孜自治州·克孜勒苏柯尔克孜自治州 |
2026-08-26 |
| 11 |
KZZB-2025146-3 |
克州人民医院2025年设备更新采购项目(第一批)三次结果更正公告[变更公告] |
新疆维吾尔自治区·克孜勒苏柯尔克孜自治州 |
2026-08-20 |
| 12 |
AKTZBCG-2026045 |
新疆天润丰源招标有限公司关于2026年阿克陶县教育系统支持学前发展项目(采购)更正公告[变更公告] |
新疆维吾尔自治区·克孜勒苏柯尔克孜自治州 |
2026-08-19 |
| 13 |
ATSJYZX-CG-2026092 |
新疆誉诚信工程项目管理有限责任公司关于自治区2026年阿图什市“扩优提质类”资金建设项目(设备采购)的更正公告[变更公告] |
新疆维吾尔自治区·克孜勒苏柯尔克孜自治州·克孜勒苏柯尔克孜自治州 |
2026-08-19 |