| 1 |
65300126071500693 |
2026年松他克镇壮大村集体经济库房建设项目中标候选人公示 |
新疆维吾尔自治区·克孜勒苏柯尔克孜自治州·阿图什市 |
2026-09-04 |
| 2 |
65302326082500150 |
阿合奇县佳朗奇应急池及中水蓄水池建设项目(EPC) |
新疆维吾尔自治区·克孜勒苏柯尔克孜自治州·阿合奇县 |
2026-09-03 |
| 3 |
65302326052000143 |
中国华能·新兴际华阿合奇县千人级纺织产业园综合楼及配套附属建设项目(EPC)二次 |
新疆维吾尔自治区·克孜勒苏柯尔克孜自治州·阿合奇县 |
2026-09-03 |
| 4 |
E6530050000000045 |
乌恰县乌鲁克恰提乡柯尔克孜羊良种繁育基地建设项目中标候选人公示 |
新疆维吾尔自治区·克孜勒苏柯尔克孜自治州·乌恰县 |
2026-09-02 |
| 5 |
|
乌恰县基层党组织阵地建设项目 |
|
2026-09-02 |
| 6 |
65300126060800676 |
阿图什市学校改扩建工程—阿图什市格达良乡乔克其小学新建学生宿舍等附属配套工程 |
新疆维吾尔自治区·克孜勒苏柯尔克孜自治州·阿图什市 |
2026-09-02 |
| 7 |
E6530050000000051 |
乌恰县黑孜苇乡“高原冷水鱼”养殖基地建设项目(EPCO) |
新疆维吾尔自治区·克孜勒苏柯尔克孜自治州·乌恰县 |
2026-09-02 |
| 8 |
65300025031200133 |
吐尔尕特口岸国门一线查验及配套设施升级改造项目中标候选人公示 |
新疆维吾尔自治区·克孜勒苏柯尔克孜自治州·克孜勒苏柯尔克孜自治州 |
2026-09-01 |
| 9 |
65300023083100069 |
克州阿图什市政道路建设项目(站前路)二次中标候选人公示 |
新疆维吾尔自治区·克孜勒苏柯尔克孜自治州·阿图什市 |
2026-09-01 |
| 10 |
E6530020000000056 |
阿图什市基层动物防疫体系建设项目 |
新疆维吾尔自治区·克孜勒苏柯尔克孜自治州·阿图什市 |
2026-09-01 |
| 11 |
E6530020000000061 |
阿图什市阿扎克镇户厕改造项目中标候选人公示 |
新疆维吾尔自治区·克孜勒苏柯尔克孜自治州·阿图什市 |
2026-09-01 |
| 12 |
65300126062200681 |
克州阿图什市2026年城镇老旧小区改造基础设施建设项目 |
新疆维吾尔自治区·克孜勒苏柯尔克孜自治州·阿图什市 |
2026-08-31 |
| 13 |
65302326052000143 |
中国华能·新兴际华阿合奇县千人级纺织产业园综合楼及配套附属建设项目(EPC)二次中标候选人公示 |
新疆维吾尔自治区·克孜勒苏柯尔克孜自治州·阿合奇县 |
2026-08-31 |